Врачи и пациенты Граховской районной больницы будут читать Журнал Московской Патриархии в 2019 году

31 декабря 2018 года, по благословению Преосвященнейшего Антония, епископа Сарапульского и Можгинского, БУЗ УР «Граховская районная больница МЗ УР» было подписано на официальное издание Русской Православной Церкви Московского Патриархата «Журнал Московской Патриархии».

23 января 2019 года, в Православную молитвенную комнату в честь святого священномученика Амвросия, епископа Сарапульского, по сервису ФГУП «Почта России», был доставлен первый январский номер журнала.

Таким образом верующие врачи и пациенты больничного учреждения получили возможность получать и читать общецерковное издание Русской Православной Церкви, которое рассказывает об основных событиях церковной жизни России.

#ЖМП