Священнослужитель посетил Граховскую районную больницу

17 июля 2019 года, по благословению Преосвященнейшего Антония, епископа Сарапульского и Можгинского, благочинный Граховского округа Сарапульской епархии Удмуртской митрополии иерей Валерий Лысов посетил МБУЗ МО «Граховский район» «Граховская ЦРБ».

В местной домовой Православной молитвенной комнате в честь святого священномученика Амвросия, епископа Сарапульского, священнослужитель вместе с врачами и пациентами больничного учреждения совершил Чин заздравного молебна о всех врачах и пациентах.

Далее, был совершён Чин заупокойной литии о душах рабов Божиих — бывших врачей и пациентов Граховской ЦРБ.

По приглашению врачей, священнослужитель посетил тяжело страждущих людей, которые не в состоянии самостоятельно приходить в больничную молитвенную комнату.

Священник пожелал всем страждущим скорейшего выздоровления.

#Социальное_служение