Поздравление Васильевой Е.В. по случаю назначения на должность главного врача Граховской районной больницы

Уважаемая Екатерина Владимировна! Примите мои искренние поздравления и благопожелания по случаю назначения Вас на должность главного врача Граховской районной больницы!

Труд каждого труженика медицины очень нелёгок. Этот труд сопряжён с риском и большой ответственностью, ведь от действий врача зависят человеческие жизнь и здоровье.

Труд главного врача серьёзен вдвойне, поскольку главному врачу приходится отвечать за пациентов и вверенных ему коллег.

Дорогая Екатерина Владимировна! Желаю Вам помощи Божией, успехов, взаимопонимания в трудовом коллективе и с пациентами, доброго человеческого счастья и любви.

С глубочайшим почтением,

благочинный Граховского округа